Leiter IT & Informationssicherheitsmanagement

Dr. Karl Schneeberger
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel.: +43 732 6936 5060
E-Mail: karl.schneeberger@ill.co.at

Leiter Rechnungswesen

Hermann Praher
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 6648
E-Mail: hermann.praher@ill.co.at

Leiter Qualitätsmanagement

Mag. Heimo Hintersteiner
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 2502
E-Mail: heimo.hintersteiner@ill.co.at

Leiter Entwicklung & Innovationen

Dr. Karl Schneeberger
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel.: +43 732 6936 5060
E-Mail: karl.schneeberger@ill.co.at

Leiterin Marketing & Kommunikation

Mag. Elisabeth Bindeus
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 9089
E-Mail: elisabeth.bindeus@ill.co.at

Leiterin Personaladministration

Azra Balic
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 6962
E-Mail: azra.balic@ill.co.at

Leiterin Human Resource Management

Mag. Maria Schilcher
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 5061
E-Mail: maria.schilcher@ill.co.at

Leiter Instandhaltung

Robert Kopeter
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 664 8304771
E-Mail: robert.kopeter@ill.co.at

Leiter Einkauf & Infrastruktur

Anton Peer
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 6615
E-Mail: anton.peer@ill.co.at

Leiter Projektmanagement

Mag. Heimo Hintersteiner
Stahlstraße 60, A-4031 Linz
Tel: +43 732 6936 2502
E-Mail: heimo.hintersteiner@ill.co.at